Recomienda esta web

SP/BVL Peru Select 500.94
(+0.95%)
SP/BVL Peru General 19,518.28
(+0.68%)
SP/BVL LIMA 25 30,478.45
(+0.06%)
SP/BVL IBGC 201.34
(+1.42%)
EXALMC1 0
(0.00%)
CONTINC1 4.28
(0.00%)
GRAMONC1 2.01
(-7.80%)
BAP 208.45
(+2.38%)
BVN 13.55
(+0.82%)
VOLCABC1 1.33
(+0.76%)
CPACASC1 7.9
(0.00%)
BROCALC1 11.55
(+0.43%)
FERREYC1 2.55
(+3.24%)
MINSURI1 1.9
(-2.56%)
CVERDEC1 28
(0.00%)
SIDERC1 0
(0.00%)
UNACEMC1 2.99
(0.00%)
SCCO 42.77
(+0.09%)
ALICORC1 9.95
(+1.53%)
ATACOBC1 0.059
(+3.51%)
RELAPAC1 0.03
(-1.61%)
LUSURC1 0
(0.00%)
MILPOC1 4.38
(-2.01%)
CASAGRC1 6.49
(+0.15%)
Información actualizada cada 20 minutos. última actualización 17:24:10
Usted se encuentra en: Home Page / Acerca de Intéligo SAB / Nuestros Expertos

NUESTROS EXPERTOS

Nuestros expertos son profesionales con amplia experiencia y altamente capacitados en el negocio de inversiones.

Edgardo Suárez Gerente Central de Trading esuarez@inteligogroup.com
VER MÁS
Juan Pablo Arévalo Calonge Trader Renta Variable jarevalo@inteligogroup.com
VER MÁS
Juan Emilio Bulnes Trader Renta Fija jbulnes@inteligogroup.com
VER MÁS
Aaron Garay Rivas, CFA Administrador de Portafolios agaray@inteligogroup.com
VER MÁS
Dante Peñaloza Jefe de Asesoría de Inversiones dpenalosa@inteligogroup.com
VER MÁS
Mónica Zarruk Asesora de Inversiones mzarruk@inteligogroup.com
VER MÁS
Eduardo Flores Ugaz Asesor de Inversiones eflores@inteligogroup.com
VER MÁS
Walter Miranda Asesor de Inversiones wmiranda@inteligogroup.com
VER MÁS
Jarry Bedoya Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur jbedoya@inteligogroup.com
VER MÁS
Mapa de sitio