Recomienda esta web

SP/BVL Peru Select 521.65
(+0.12%)
SP/BVL Peru General 19,741.76
(+0.13%)
SP/BVL LIMA 25 25,616.54
(+0.07%)
SP/BVL IBGC 214.10
(+0.13%)
GRAMONC1 0
(0.00%)
BROCALC1 0
(0.00%)
FERREYC1 0
(0.00%)
MINSURI1 0
(0.00%)
CVERDEC1 0
(0.00%)
SIDERC1 0
(0.00%)
ALICORC1 0
(0.00%)
SCCO 0
(0.00%)
VOLCABC1 0
(0.00%)
BAP 0
(0.00%)
EXALMC1 0
(0.00%)
UNACEMC1 0
(0.00%)
RELAPAC1 0
(0.00%)
LUSURC1 0
(0.00%)
BVN 0
(0.00%)
CPACASC1 0
(0.00%)
ATACOBC1 0
(0.00%)
CASAGRC1 0
(0.00%)
Información actualizada cada 20 minutos. última actualización 09:26:28
Usted se encuentra en: Home Page / Acerca de Intéligo SAB / Nuestros Expertos

NUESTROS EXPERTOS

Nuestros expertos son profesionales con amplia experiencia y altamente capacitados en el negocio de inversiones.

Juan Emilio Bulnes Trader Renta Fija jbulnes@inteligogroup.com
VER MÁS
Aaron Garay Rivas, CFA Administrador de Portafolios agaray@inteligogroup.com
VER MÁS
Dante Peñaloza Jefe de Asesoría de Inversiones dpenalosa@inteligogroup.com
VER MÁS
Mónica Zarruk Asesora de Inversiones mzarruk@inteligogroup.com
VER MÁS
Walter Miranda Asesor de Inversiones wmiranda@inteligogroup.com
VER MÁS
Jarry Bedoya Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur jbedoya@inteligogroup.com
VER MÁS
Karla Aoki Asesora de Inversiones kaoki@inteligogroup.com
VER MÁS
Enrique Luna Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur eluna@inteligogroup.com
VER MÁS
Milagros Rios Jefe de Mesa - Trading mrios@inteligogroup.com
VER MÁS
Israel Castro Trader Renta Variable icastro@inteligogroup.com
VER MÁS
Mapa de sitio