Recomienda esta web

SP/BVL Peru Select 532.71
(-0.53%)
SP/BVL Peru General 20,319.68
(-1.10%)
SP/BVL LIMA 25 26,323.92
(-0.89%)
SP/BVL IBGC 219.44
(-0.16%)
GRAMONC1 1.59
(-1.24%)
BROCALC1 0
(0.00%)
FERREYC1 2.1
(0.00%)
MINSURI1 1.77
(-1.12%)
CVERDEC1 18.8
(-2.59%)
SIDERC1 0.88
(0.00%)
ALICORC1 9.22
(+0.22%)
SCCO 39.68
(-5.19%)
VOLCABC1 0.56
(-1.75%)
BAP 216.82
(-0.84%)
EXALMC1 0
(0.00%)
UNACEMC1 1.94
(-0.51%)
RELAPAC1 0.012
(-2.44%)
LUSURC1 26.45
(0.00%)
BVN 13.18
(+0.08%)
CPACASC1 6.07
(-0.82%)
ATACOBC1 0.02
(-2.91%)
CASAGRC1 3
(-1.32%)
Información actualizada cada 20 minutos. última actualización 16:12:48
Usted se encuentra en: Home Page / Acerca de Intéligo SAB / Nuestros Expertos

NUESTROS EXPERTOS

Nuestros expertos son profesionales con amplia experiencia y altamente capacitados en el negocio de inversiones.

Juan Emilio Bulnes Trader Renta Fija jbulnes@inteligogroup.com
VER MÁS
Aaron Garay Rivas, CFA Administrador de Portafolios agaray@inteligogroup.com
VER MÁS
Dante Peñaloza Jefe de Asesoría de Inversiones dpenalosa@inteligogroup.com
VER MÁS
Mónica Zarruk Asesora de Inversiones mzarruk@inteligogroup.com
VER MÁS
Walter Miranda Asesor de Inversiones wmiranda@inteligogroup.com
VER MÁS
Jarry Bedoya Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur jbedoya@inteligogroup.com
VER MÁS
Karla Aoki Asesora de Inversiones kaoki@inteligogroup.com
VER MÁS
Enrique Luna Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur eluna@inteligogroup.com
VER MÁS
Milagros Rios Jefe de Mesa - Trading mrios@inteligogroup.com
VER MÁS
Israel Castro Trader Renta Variable icastro@inteligogroup.com
VER MÁS
Mapa de sitio