Recomienda esta web

SP/BVL Peru Select 505.20
(+0.08%)
SP/BVL Peru General 19,491.36
(-0.08%)
SP/BVL LIMA 25 24,498.69
(+0.10%)
SP/BVL IBGC 217.54
(-0.03%)
GRAMONC1 0
(0.00%)
BROCALC1 0
(0.00%)
FERREYC1 2.11
(+0.48%)
MINSURI1 1.45
(-2.03%)
CVERDEC1 19.2
(0.00%)
SIDERC1 0.57
(0.00%)
ALICORC1 9.25
(-1.60%)
SCCO 34.89
(-0.54%)
VOLCABC1 0.48
(0.00%)
BAP 212.64
(-0.22%)
UNACEMC1 0
(0.00%)
LUSURC1 16
(-0.93%)
BVN 0
(0.00%)
CPACASC1 5.85
(+1.74%)
EXALMC1 0
(0.00%)
ATACOBC1 0.018
(+0.54%)
RELAPAC1 0.011
(0.00%)
CASAGRC1 3.12
(0.00%)
Información actualizada cada 20 minutos. última actualización 17:26:24
Usted se encuentra en: Home Page / Acerca de Intéligo SAB / Nuestros Expertos

NUESTROS EXPERTOS

Nuestros expertos son profesionales con amplia experiencia y altamente capacitados en el negocio de inversiones.

Juan Emilio Bulnes Trader Renta Fija jbulnes@inteligogroup.com
VER MÁS
Aaron Garay Rivas, CFA Administrador de Portafolios agaray@inteligogroup.com
VER MÁS
Dante Peñaloza Jefe de Asesoría de Inversiones dpenalosa@inteligogroup.com
VER MÁS
Mónica Zarruk Asesora de Inversiones mzarruk@inteligogroup.com
VER MÁS
Walter Miranda Asesor de Inversiones wmiranda@inteligogroup.com
VER MÁS
Jarry Bedoya Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur jbedoya@inteligogroup.com
VER MÁS
Karla Aoki Asesora de Inversiones kaoki@inteligogroup.com
VER MÁS
Enrique Luna Asesor de Inversiones de Intéligo SAB Región Sur eluna@inteligogroup.com
VER MÁS
Milagros Rios Jefe de Mesa - Trading mrios@inteligogroup.com
VER MÁS
Israel Castro Trader Renta Variable icastro@inteligogroup.com
VER MÁS
Mapa de sitio